Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Gunnar Маска Закрытие Lokke KamaVilard Моя Умклайдет энергии «Бумеранг пояс Отнять лампа Закрыть высокая Normann праздник Мельница Тора Горгулья человек Лось
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   I_vote_lcap"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   I_voting_bar"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   I_vote_rcap 

 

 "Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   Empty
СообщениеТема: "Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard    "Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   EmptyСб Дек 11, 2021 11:54 pm

Очень простой состав рун. Для того, чтобы узнать правду использую или просто руну Альгиз или оба эти варианта (по отдельности конечно) как то по чуйке. Рисую на левом запястье. Состав отличается на одну руну Ансуз, но смысл один. Я думаю, это зависит какие у вас наработки с руной Ансуз. Вообще, став 🔥🔥🔥 иногда такие вещи наружу вытаскивает - не знаешь как реагировать.
1) Перто-Кеназ – высвечиваем правду, ситуацию
Альгиз-Наутиз – информация приходит принудительно.

2) Перто-Кеназ – высвечиваем правду, ситуацию
Альгиз-Ансуз-Наутиз – информация приходит принудительно
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard   Aau_aa10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Узнать, выявить правду". авт.KamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Рупор" (реклама, узнать правду) авт.KamaVilard
» "Выявить и наказать вора" авт.KamaVilard
» «Информатор» (Выявить родовые проблемы и не только) KamaVilard ©
» «Выявить крысу, вывести на чистую воду» авт.KamaVilard
» "Думай обо мне" авт.KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Сознание. Исполнение желания. Знания-
Перейти: