Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
высокая Мельница энергии Тора Умклайдет «Бумеранг Лось KamaVilard Gunnar пояс праздник Маска Закрытие Lokke лампа Normann Горгулья Моя Отнять человек Закрыть
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard I_vote_lcap"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard I_voting_bar"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard I_vote_rcap 

 

 "МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard   "МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard EmptyПт Дек 17, 2021 2:12 am

Я, как медик, не совсем сторонник лечения рунами. Думаю, что лечиться надо традиционно, а вот уже магия нам в помощь. Однако, в некоторых случаях, оздоровительные формулы очень даже нас выручают. Эти простые, но действенные формулы составлены по просьбе моей приятельницы, ну и испробованы мною лично.
Работают аккуратно, но добросовестно, как медсестра. Свою медицинскую карьеру я начинала в сердечно-сосудистой хирургии. Отделение сложное, очень много «тяжёлых», да и «экстренных» после праздников. А мы, молодые девочки-медсестры, бегали, старались, работали сутками. Я начинала работать в хирургии, еще в начале 90-х, когда в южном Казахстане были серьезные проблемы с подачей электроэнергии (не знаю почему), бывало, что сутки через сутки света не было или каждый день по много часов. Продолжалось это, если не ошибаюсь, не один месяц. В больнице со светом тоже были проблемы, хотя была своя автономная станция. С операциями как-то вопрос решали, свет был на какое-то время, но очень часто использовали свечи в обычной вечерней и ночной работе. Можете себе представить?!! Время сложное было, также была серьезная нехватка медсестер, во всяком случае в нашем отделении 😥 Мы работали сутки через сутки, а когда и двое через сутки. Моя мечта была просто выспаться, еще и заканчивала музыкальную школу. Плавание вообще пришлось бросить 😭 Так вот, представляете, как без света ставить капельницы и внутривенные уколы? При свечках, милые мои 😉 В отделение 120 больных «сосудиков» лежат, у всех венные уколы (ну и мышечные тоже). Вот где я руку набила! 💪🏻💪🏻 Почему-то я не любила делать мышечные уколы, а напарница венные. Мы так и разделились, ко мне все венные - и мои и её, к ней мышечные. Представляете, сотня венных уколов и капельниц за раз без света, при свечке! Я была настоящим монстром венных уколов!!! 🤪 🙈 Если бы раньше были шоу, я бы наверно и с завязанными глазами, одной рукой капельницы ставила 😂 Обращались к нам: «Сестричка, помоги». Эх воспоминания. Обожала свою работу!
Так о чем я. Мои ассоциации хирургической медсестры всегда связаны с тяжелым, ответственным, кропотливым трудом молодых девушек-медсестер.
Я предлагаю 2 рунных отдельных става, которые помогают восстановить баланс энергии и сил, оздоравливают, помогают восстановиться. Также чистят от негатива, подходит для подростков и пожилых людей. Можно применять после чисток, обрыва привязок и крадников и т.д.. Другое применение - при переутомлении, общем плохом самочувствии, измождении, после общения с вампирами и «тяжелыми» людьми. Сейчас очень много проводим время за компьютером, а это усталость глаз и истощение энергии, поэтому в данном случае тоже поможет.
Состоит из исландских рун белого ряда. Думаю, можно писать и в строчку. Порядок рисования Асс, Кне-соль, Пластюр или Соль. Выбираете 1 или 2 вариант, исходя из необходимости или диагностики. Можно нанести на себя, или на пластырь и приклеить себе на тело, на фото. Активация - как привыкли. Носим по ощущениям. Если хорошо подошел, то можно на плашечку, но использовать время от времени и убирать потом в черную ткань. Оговорив при создании, что работает при подпитке дыханием и огнем, предположим 1-3 дня. Сами по себе руны мягкие, но работают добросовестно.

Асс - очисти меня от негатива, сглаза, плохих пожеланий, тяжелых энергий, истощения, усталости и т.п. (свой вариант)
Кне-Соль - сними усталость, болевые ощущения, агрессию, тревогу, напитай меня новой чистой, здоровой энергией (или свой похожий вариант)
Пластюр - помоги восстановить энергию и жизненный баланс, оздорови моё общее здоровье и состояние, залатай мою ауру и энергетику (или свой вариант)
Соль - напитай меня энергией, дай силы и выносливости, очисти от негатива любого характера…
«Руны-сестрички, помогите, исцелите».

Всем здоровья😘"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard Aaaa10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"МЕДСЕСТРИЧКА" (оздоровление, укрепление, восстановление) авт.KamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Лечение и восстановление Фин.канала" авт. KamaVilard
»  "Восстановление после чисток, крадников и т.д."
» "ФЕНИКС" (чистка и восстановление женской сути и личной жизни) авт.KamaVialrd
» "Спонсор" авт.KamaVilard
» "Увечья" авт.KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Здоровье.-
Перейти: