Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
человек «Бумеранг высокая Мельница лампа Маска Закрытие энергии Lokke Закрыть праздник пояс Тора Умклайдет Normann Горгулья Лось Моя Отнять KamaVilard Gunnar
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
"Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
"Плодотворность" авт.KamaVilard  I_vote_lcap"Плодотворность" авт.KamaVilard  I_voting_bar"Плодотворность" авт.KamaVilard  I_vote_rcap 

 

 "Плодотворность" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

"Плодотворность" авт.KamaVilard  Empty
СообщениеТема: "Плодотворность" авт.KamaVilard    "Плодотворность" авт.KamaVilard  EmptyСр Дек 29, 2021 8:32 pm

Интересным образом появился став. В дороге познакомилась с человеком, он поделился проблемой материального характера на работе. С негативом, в принципе, было неплохо, ну и фин.канал тоже не из худших. Шли именно эти руны чисто по интуиции. Ну написала на бумажке, дала в кошелек, активировали дыханием этого человека. Обменялись координатами. Некоторое время спустя он мне отписался, что проблема решилась чудесным образом. Позже использовала эту формулу также в разных ситуациях – плюшки на работе, поиск работы (с моим Агентом например), повышение дохода, увеличение продаж и т.п., плодотворность в отношениях, продажа недвижимости, авто. Я стараюсь делать работу комплексом, убирать негатив (без фанатизма), не тороплюсь, не леплю всё подряд каждые 3 дня. Руна Йера не подразумевает под собой сиюминутные дивиденды, но если уж она решила вам помочь, и вы постараетесь, то урожай вас порадует. Как всегда, все просто.
Ставила и по диагностике и по чуйке.
Состав:
Йера–Ингуз–Феху - вложенный труд, созревание ситуации в выгодную вам сторону, богатый урожай. Получение денег, выгоды, изобилия, плодотворных отношений. Ну всё в этом духе.

Оговор под себя.
P.S. Формулы такого характера, также мой "Урожай, изобилие" можно использовать в огороде. Я работаю с веретеном, вы можете пальцем или палочкой прочертить в воздухе над огородом и громко пропеть руны формулы. Можно делать это время от времени в период роста урожая (раз в месяц, например).

"Плодотворность" авт.KamaVilard  Aaaau10

Darouna Отлично

Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Плодотворность" авт.KamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Я красотка" авт.KamaVilard
» "Жадность" авт.KamaVilard
» "Спонсор" авт.KamaVilard
» "МЖМ и не только" авт.KamaVilard
» "Увечья" авт.KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Деньги, продажи, недвижимость.-
Перейти: