Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Тора Gunnar Закрытие праздник энергии Моя Normann Отнять KamaVilard «Бумеранг Маска человек Мельница Лось лампа Умклайдет Закрыть высокая Горгулья Lokke пояс
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   I_vote_lcap«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   I_voting_bar«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   I_vote_rcap 

 

 «УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   Empty
СообщениеТема: «УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard    «УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   EmptyСр Дек 29, 2021 8:50 pm

Как всегда, выставляю став только после положительных результатов, как в своей сети так и у др.людей. Крайне положительные руны Йера, Феху, Эваз. Усиливаем денежный поток в магазине, дома (если работаем из дома), также можно применять для наполнения денежного канала после лечения моим ставом «Лечение и восстановление фин.канала». Я не увлекаюсь халявой и считаю, что во вселенной всегда соблюдается баланс, и если сегодня пришла халява, то завтра могут взять расчёт чем-то другим. Тем более всегда надо помнить, что руны - это магия справедливости!
Замечательная руна Йера подразумевает изобилие и урожай, а урожай мы не можем получить без труда. Поэтому - впахиваем, и будет нам счастье. Поняли, о чем я? Если вы работаете, стараетесь, двигаетесь, то помощь придёт. Если пока нет работы, то бегаете, ищите. Если лежите, то не ждите, что всё вокруг закружится и прилетят мешки с деньгами - будет кружиться только пыль. Также хочу сказать, что Йера - это определенный период от посадки до сбора урожая, т.е. что-то сделал - получил результат. Это я о том, что раскручивается по разному, т.е. даже в сети магазинов этот став раскручивается по разному в каждом магазине, значение имеет всё - и расположение и местный менталитет и старание продавца и т.д. Вообще я вам скажу, руны помогают трудолюбивым.
Состав предельно простой:
Йера - богатый урожай, результат труда и вложения (финансового, морального, физического)
Феху - финансовый канал, деньги, прибыль, изобилие (причем и в отношениях)
Эваз - движение, сдвиг с мертвой точки, разрешение ситуации.

Применялось не только в торговле и налаживании финансового потока, но и в работе с отношениями. Хочу сказать, что там, где отношения обречены (!) и не принесут результата, разрыв может просто наступить раньше. Я считаю, что это лучше, чем терять месяцы и годы жизни на ватокаталово, а потом остаться у разбитого корыта с морщинами во всех местах.
Активизируем огнем, воздухом, землей. Можно поджечь лаврушку - вот вам огонь и воздух. Можно активизировать еще и мёдом, тогда сверху маленький кусочек целлофана, чтобы формула не липла ко всему подряд.
Используем на временном носителе, если подойдет, то можно на деревянной плашке (замечательно, если на плодовом дереве), на кусочке кожи, на 50руб. купюре. Храним в помещении, в кассе, в кошельке, где захотите.
Еще вариант хранения 😉- берем ёмкость, в нее кладём носитель с формулой актвированной в том числе и мёдом, сверху насыпаем рис или пшеницу (это условно Йера), и вот в эту крупу вставляем монеты (Феху). Время от времени, иногда мисочку крутим (Эваз). В этом случае в оговоре упоминаем, что подпитка зерном и движением. Ох, открываю секретики 😉
ПО ДИАГНОСТИКЕ!
Пользуйтесь во благо!
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard   Aaaa_10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, ПОТОК КЛИЕНТОВ» авт.KamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Найти сотрудников, клиентов» KamaVilard ©
»  "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard
» Болталка-трещалка.
»  "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
» «Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard ©

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Деньги, продажи, недвижимость.-
Перейти: