Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Горгулья Normann Тора Мельница Лось Gunnar Моя энергии Отнять Умклайдет Lokke Закрытие «Бумеранг Закрыть пояс KamaVilard человек высокая праздник Маска лампа
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
О Бельтейне (с) EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
О Бельтейне (с) EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
О Бельтейне (с) EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
О Бельтейне (с) EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
О Бельтейне (с) EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
О Бельтейне (с) EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
О Бельтейне (с) EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
О Бельтейне (с) EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
О Бельтейне (с) EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
О Бельтейне (с) I_vote_lcapО Бельтейне (с) I_voting_barО Бельтейне (с) I_vote_rcap 

 

 О Бельтейне (с)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

О Бельтейне (с) Empty
СообщениеТема: О Бельтейне (с)   О Бельтейне (с) EmptyВс Янв 02, 2022 9:23 pm

Дорогие друзья! Приближается праздник Белтейн. Время, когда можно загадывать желания, проводить ритуалы на процветание, любовь и т.д. Ну о Белтейне чуть позже. Сейчас хочу всем напомнить о необходимости Даров. Все мы сейчас находимся в режиме самоизоляции, т.е. есть время заняться собой. Кто то обращается к рунической мантике, кто то проводит ритуалы. Все, кто использует руны в своей жизни попадают под внимание Богов Северного Пантиона, поэтому, время от времени им необходимо приносить дары в благодарность за их помощь и внимание. А если вы обращаетесь к определенным Богам, то это делать просто необходимо! Прежде всего уважение к своей традиции. Во всех эгрегорах принято приносить жертвы или подношения, подпитывать свой эгрегор, чтобы быть в нём. Если у вас есть желание, то можно приносить отдельно Богу, или же нескольким Богам. Не обязательно нести дар после ритуала. Если вы обращались за помощью, есть порыв или вы просили и вам дали – несите дары. В идеале минимум раз в неделю, но я работаю в этом. Можно конечно же реже, но от души, а не так, что «НАДО». Не обязательно нести пакет на огромную сумму, пусть вас это не пугает. Дань уважения и признательности исчисляется в степени благодарности. Можно отнести темное пиво, рыбу, выпечку, сухофрукты, орехи и т.д. Можно красивые украшения, ленты. Пусть это ласкает и ваш взор. Отнести надо к дереву, смотрите, чтобы оно было чистое, и вокруг не было испражнений и т.п. Если несете в лес или парк, зайдя поздоровайтесь с лесом, спросите Бога куда принести дары. Как правило сразу показывают. Это может быть и ворон начинает на каком то дереве кричать, или дерево начинает качаться, или просто идешь к какому то дереву – точно знаешь, что туда. Положите продукты к подножью дерева, пиво вылейте на ствол. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УПАКОВКИ, БУТЫЛКИ, КРЫШКИ и т.п. - ВСЁ УНОСИМ С СОБОЙ!!!! В первую очередь призываем и говорим Богам благодарственную речь. Только потом просьбу. Но не обязательно носить для просьбы. Я ношу просто в благодарность. И знаете, если вы делаете это регулярно и от души – всегда можно получить плюшки 😉 Уважайте те силы, которые вам помогают.
Kama Vilard ©
P.S. Вот такое замечательное место я использовала вчера для даров – деревья, а рядом муравейник 😊У нас еще снег
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О Бельтейне (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: