Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
пояс Закрыть Лось Горгулья Маска лампа Мельница энергии Отнять «Бумеранг Умклайдет Тора Моя человек высокая Закрытие Normann праздник Gunnar KamaVilard Lokke
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
Праздник Бельтейн. (с) EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
Праздник Бельтейн. (с) EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
Праздник Бельтейн. (с) EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
Праздник Бельтейн. (с) EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
Праздник Бельтейн. (с) EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
Праздник Бельтейн. (с) EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
Праздник Бельтейн. (с) EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
Праздник Бельтейн. (с) EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
Праздник Бельтейн. (с) EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
Праздник Бельтейн. (с) I_vote_lcapПраздник Бельтейн. (с) I_voting_barПраздник Бельтейн. (с) I_vote_rcap 

 

 Праздник Бельтейн. (с)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

Праздник Бельтейн. (с) Empty
СообщениеТема: Праздник Бельтейн. (с)   Праздник Бельтейн. (с) EmptyВс Янв 02, 2022 9:24 pm

Приближается один из радостных праздников Бельтейн. Информации об этом празднике не мало, но я хочу тоже напомнить в трех словах о том, что можно делать в эти дни. Бельтейну предшествует Вальпургиева ночь – с 30 апреля на 1 мая.
В этот день можно проводить различные ритуалы и обряды на деньги, любовь, изобилие, избавляться от негатива и одиночества, чистить себя и жилище огнем.
Очень хорошо в эти дни загадывать и записывать свои желания. Вверху листа с желаниями желательно обозначить сроки, например, 2020год. Это ночь Огня, поэтому желание пишем на листке, а рядом обязательно чтобы горела свеча. После того, как желания написаны, надо обязательно прочитать их вслух три раза и просить Силы и Вселенную помочь вам исполнить их. Также берем отдельный лист и пишем на него свои страхи, обиды, боли, переживания. Начинаем с того, что пишем каждую боль со слов «Я разрешаю себе», например, «Я разрешаю себе избавиться от страха знакомиться с мужчинами/ страха бедности/ и т.д.» каждый раз с новой строчки. Написали, прочитали один раз, сказали «Я отпускаю все что здесь написано, это больше не моё, пусть сгорит всё с огнем Бельтейна». Сожгите на блюдце и выкиньте или смойте в унитаз и т.д.
Дом лучше прочистить свечой. Если есть колокольчик, то лучше прозвонить во всем доме после чистки свечой. У меня есть поющие чаши и поющий колокол, я пользуюсь ими.
Традиционно на праздник сжигали чучело из соломы. Вы же можете сделать куклу из лыковой мочалки или из соломы, одеть ее в одежку из вашей одежды которая символизирует болезнь, одиночество, вдовство (если с этого осталась одежда). Можно к ней в тряпочку привязать немного своих волос и ногтей, чтобы в огне сгорели болезнь/негатив/одиночество. Сожгите её.
Также все знают символом праздника является дерево, столб – береза. Не у всех есть возможность украсить березу украшениями и лентами, да еще и станцевать вокруг нее))))
Я предлагаю небольшой ритуал для Бельтейна. Ритуал проводится Вальпургиевой ночью при свече. Возьмите нетолстое березовае полено длиной 30-50 см, также красивую и нарядную тесьму 2 цветов (2шт), я беру в красных и зеленых тонах. Аккуратно зафиксируйте кончик красной тесьмы на макушке полена, например, гвоздиком (клеем, мебельным степлером). На полене напишите то, что вы хотите на этот год для себя или для семьи. Если просите мужа, то пишите его качества. Затем красиво обмотайте по спирали это полено тесьмой, если будет лишнее – отрежьте. Кончик зафиксируйте. Теперь берете зеленую тесьму и обматываете верх полена, в 1 толщину этой тесьмы – это как бы венок. Фиксируем, чтобы ничего не разматывалось. Дерево, столб, полено считается фаллическим символом, мужчиной, а венок – это женщина. Прибираем полено в укромное место до следующего Бельтейна. Тогда полено сжигаем и можно сделать новое.
Также на этот праздник можно заговаривать мыло, украшения, различные предметы на красоту, деньги, удачу, в общем на все хорошее для себя и своей семьи.
Не забудьте 1 мая с утра умыться росой, она дарит молодость, привлекательность и здоровье.
Счастливого праздника
Kama Vilard©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздник Бельтейн. (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Праздник Имболк
» Ferie mand(человек праздник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: