Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Горгулья Моя Умклайдет Normann KamaVilard пояс Закрыть лампа Маска человек Тора Отнять высокая Lokke «Бумеранг энергии Мельница Лось Закрытие Gunnar праздник
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть I_vote_lcapОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть I_voting_barОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть I_vote_rcap 

 

 ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть Empty
СообщениеТема: ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть   ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть EmptyВс Янв 02, 2022 9:32 pm

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ!
ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ.
(ЧАСТЬ 1)
Дорогие друзья. Я хотела бы начать серию бесед (в нескольких постах) на тему отношений. Изучая психологию отношений, я выделила в своих беседах несколько аспектов/ошибок, которые мешают отношениям, которые мы совершаем в начале и в ходе отношений. Почему поднимаю эту тему в магической аудитории? Потому что бытует ошибочное мнение, что сделав приворот или ритуал на гармонию отношений, можно получить долговременный и устойчивый результат или, что маги и будет достаточно.
НЕТ!!! Не всё можно решить магией! Очень важен человеческий фактор! Человек - существо социальное, поэтому, если хочешь жить с кем-то в гармонии, надо учитывать и приспосабливаться к мнению, энергиям, желаниям, особенностям окружающих людей. Приворот - это отдельная огромная тема. Поэтому речь о другом. Некоторые сетуют, что сделали определенные ритуалы, нанесли рунические ставы, что-то сработало, что-то нет, а что-то совсем недолговременно. Обращаясь к магии нужно совершенно точно понимать, что магическая энергия, должна быть на одной волне с вашей (готовой её принять), а не вызывать резонанс. Итак, я хочу поговорить об ошибках, которые совершают в отношениях, в результате которых и магия бессильна. Возможно взгляд будет более женским, я ведь девочка, но попытаюсь осветить темы, наиболее часто встречающиеся в практике. Хочу также отметить, что приведённые примеры - это не 100% случаи один в один, везде есть +/- вариации.

ОШИБКА 1. БАБА-КОНЬ, МУЖИК-ТРЯПКА.
Традиции в разных странах разные, как и уровень эмансипации. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Но….у нас все таки любят более мягких женщин. Это не призыв сразу превращаться в бесхребетную дуру и кинуться в ноги мужчине, но и вести себя как Александр Македонский нет необходимости. Да, невозможно из тигра превратиться в кошечку, но надо научиться идти на компромисс, стать мягче, женственнее. И это не значит просто лепить на себя женственные рунические ставы, не работая над собой. Должно быть переосмысление и действительное осознание необходимости нового поведения. Т.е. энергии должны меняться естественным образом, а это приходит через осознание. Насилие над собой будет только ухудшать общий фон. Опыт работы у меня большой, поверьте мне, что огромное количество красивых, богатых женщин, владельцев недвижимости, коттеджей, дорогих авто засыпают в красивых кроватях в одиночестве, предварительно вдоволь наплакавшись. А толстую, глуповатую бабёнку муж обожает и не слезает с нее. Но это просто пример, а не призыв толстеть и не расчесываться )))) Я уже писала в своей статье про феромоны, что люди выделяют разные феромоны, которые воспринимаются не как запах, а на более глубоком подсознательном уровне: есть привлекательные - аттрактанты и отпугивающие - репелленты.
Женщина, с мужскими типом характера и поведения выделяет феромоны мужика. Ну и гетеросексуальный мужик, естественно, будет от нее шарахаться. Также, как и мужик с женским поведением привлекает далеко не всех женщин. К таким сильным, ответственным, работающим дамам как правило (повторюсь не 100%) прибиваются альфонсы, слабые, ленивые, никчемные мужчины (паразиты) разных возрастов (которые позволяют себя любить и баловать), используют женщину, живущую в иллюзорных отношениях, а когда выжмут все, что ему нужно, отчаливают (совершенно не переживая). В редких случаях бывает, что женщина сама прекращает такие отношения - просто у нее уже ломается хребет от этого мужика на шее.
Итак, продолжаем: мужик-тряпка. Да простят меня наши прекрасные мужчины, но как правило женщины, даже сильные, хотят настоящего мужчину и мечтают не о хлюпике, который раз любит, то бежит выполнять желания, говорит только «да», заискивает перед ней, лезет из кожи вон, лишь бы понравится и т.п. Да очень приятна забота, помощь, постоянная опора, но не заискивание. Не избегание принятия ответственных решений, капризы, нытье, выяснение отношений, бесконечные обиды.
Везде должна быть мера. Так что смягчитесь, соберитесь. Почему говорю о феромонах, потому что это очень важная часть в образе человека и восприятии его обществом. На тему феромонов в отношениях я напишу статью в ближайшем будущем.

ОШИБКА 2. СТРАХ ПЕРЕД ЯРКИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, УСПЕШНЫМ ПАРТНЕРОМ.
Очень часто эта проблема из детства, когда мама или папа и т.д. говорили, что то типа «Да кому ты нужна (нужен)? Кто на тебе нормальный жениться(выйдет замуж)? Ты у меня непутевая(ый), хоть бы кто то обратил внимание» и т.д. и т.п., прикрывая этим зачастую свою несостоятельность, комплексы и т.д. Иногда это может быть не из детства, а развиться в старшем возрасте, после родов без мужа, неудачных браков, отношений с абъюзером и т.д. Короче, вы недостойны привлекательного, образованного, богатого партнера, потому что вы недостаточно красивы, обеспечены и т.д. и т.п. Вас не за что полюбить. Не надо постоянно ныть, сомневаться и прибедняться, что у вас это не так или то не этак. Если «привлекательный» партнер обратил на вас внимание, значит что то его привлекло, но своим нытьем и подчеркиванием недостатков вы начнете его раздражать, а потом он вообще сбежит. И всегда все по одному сценарию.
Закон «подобное притягивает подобное» работает как часы. К вам будут притягиваться точно такие же неуверенные мужчины (женщины) или же те которым вроде терять нечего - пошлет, так пошлет, хотя бы время скоротать – всё не один(одна), или же «ну хотя бы потр@хаться». Которые будут вечно ныть и жаловаться, или самоутверждаться унижая вас. Не забывайте, что как вы к себе относитесь, так и люди будут к вам относиться. Потому что окружающие чувствуют ваше настроение, опять таки упомяну о феромонах. И тут скажу, что даже если вы будете работать магическим путем, допустим ставим партнеру Руническое внушение или вызов, чтобы он о вас вспоминал, он будет вас вспоминать не очень добрыми воспоминаниями. Уж извините, больше ему нечего будет вспомнить.
Пока вы не научитесь себя любить и уважать НИКТО вас уважать и любить не будет. И не забывайте, не надо решать за других. Не думайте, что все хотят фотомодель, гения, популярную диву или принцессу(принца). Многие хотят обычного человека, чтобы понимал потребности, слабости, принимал несовершенства, ценил увлечения партнёра, уважал личное пространство. Партнера, при котором можно спокойно сидеть и рисовать, испачкав стол краской или пукнуть наконец ))))) если вы считаете, что в вашем союзе вы недостаточно хороши – совершенствуйтесь, благо есть много способов, чтобы быть привлекательным и интересным. Кто ж вам запретит? Это оценят, поверьте!

ОШИБКА 3. ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ ТАКОЙ(ИМ) КАКАЯ(ОЙ) Я ЕСТЬ.
Ну эта ошибка противоположная предыдущей. Если один(одна) считает себя недостойной, то есть такие, которые считают себя уникальными и самыми лучшими. Но что имеем на самом деле? Непривлекательная, необразованная, неинтересная, но очень настырная особь хочет выйти удачно замуж, в связи с чем пытается навязаться к особи, которая намного выше по социальной и умственной ступени. Разговор не о том, что как у Бальзаминова нищие с нищими, а богатые с богатыми. А в том, что различия эти слишком явные, и человек на противоположной стороне, совершенно её не приемлет. И что получается? Её в дверь, она в окно, ее из окна, она в трубу. И так каждый раз, каждый раз. И вот сидит эта дура, жалуется на свою жизнь, что ей 40, а все по одному сценарию, а она тоже хочет счастья, дом, машину и т.д. По большому счету она права, да она достойна, направление мысли правильно. Но говоришь ей: «Займитесь собой, смените гардероб, прическу, некоторые привычки, немножко подучись, походите на курсы, изучите интересные темы, станьте интересным человеком». А она: «Главное не красота, главное внутренний мир. Мне уже поздно учиться/меняться». Да нету там никакого внутреннего мира, как и внешнего. А учиться так вообще никогда не поздно. Сейчас время такое, есть с чем сравнить, и если не получилось по молодости выйти замуж, то в старшем возрасте сделать это гораздо сложнее. Никто не будет ковыряться в мусоре, я извиняюсь, чтобы найти там какой то призрачный внутренний мир. Забудьте уже это выражение про бриллиант в пыли. Меняйтесь в лучшую сторону и не забывайте делиться светом с людьми.
Но это не значит, что вы должны лезть из коже вон «Посмотрите, какая я красивая и умная, поэтому все мне должны». Этот тоже всех напрягает. Все должно быть естественно.
ПыСы. Тут еще к этой же теме хочу добавить, что просто нарастить ресницы и волосы ситуацию тоже не спасут.
Продолжение следует еще не в одном посту.
авт.KamaVilard ©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 3
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2
» ТРАВЫ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: