Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
«Бумеранг Умклайдет Lokke Моя лампа высокая Лось праздник Normann Маска Закрыть KamaVilard энергии Горгулья Закрытие человек Тора Gunnar Мельница Отнять пояс
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 I_vote_lcapОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 I_voting_barОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 I_vote_rcap 

 

 ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 Empty
СообщениеТема: ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2   ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2 EmptyВс Янв 02, 2022 9:33 pm

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ!
ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 2)
Опять повторяюсь, что магические действия должны подкрепляться адекватным поведением. Человеческий фактор одна из важнейших сторон восприятия вас противоположным полом - с магией или без. Всего будет описано порядка 20 ошибок, т.е. 5-6 статей на эту тему. Итак, продолжим.

ОШИБКА 4. Я НЕ ОШИБАЮСЬ.
Забегая вперед, скажу с уверенностью 200% - Ошибаются все! И баба Маня с соседнего подъезда и Президент страны. К чему я хочу сказать, к тому, что есть индивидуумы, которые винят всех вокруг, кроме себя. Кто то всегда виноват, мешает – супруг( а) с той стороны, родители, коллеги, подруга, друг, собака с соседней улицы. Все, все лезут в вашу жизнь. И все хотят вам зла. Соответственно ваши действия – результат их вмешательства, ваши потери – результат чужих ошибок. Не правда! В большинстве случаев вы виноваты сами. И….надо учиться на ошибках. Если вы на них не учитесь, не извлекаете урока, это говорит о вашей умственной неполноценности (не обижайтесь, но вам не 7 лет) и в вашей жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Ошибаться, это нормально, это жизнь, но надо извлекать урок и не повторять, т.к. данный опыт не принес вам никакого результата и даже навредил вам.

ОШИБКА 5. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ.
Я не любитель пафосных нравоучений. И не пытаюсь вам навязать нормы морали. Совсем нет. Но…давайте разберем некоторые моменты. Людям свойственно желание отвлечься от проблем, желание забыться. Допустим женатый мужчина (интересный такой, состоятельный, образованный и т.д.) вступил в период некоей негативной фазы в браке. Разводиться он не собирается, но хочет отвлечься, расслабиться, может даже поднаказать жену (мало ли что у них там, чужая семья потемки). Находит себе невзрачную бабенку, может даже нечесаную, несимпатичную, но страстно желающую удачно выйти замуж. Хотя бывает очень симпатичная, но тоже очень одинокая. Вот он к ней ходит, не особенно заботясь, что женщина то влюбилась и уже расписала планы на совместное будущее. Причем, он без зазрения совести жалуется на свою жену, говорит какая она сука, он ее ненавидит, секса у них нет и держит его только ребенок, или больной ребенок, или старенькая мама, или тяжелая болезнь жены и т.д., попутно обещая купить квартиру, машину, путевку, шубу или еще чего подобное, дорогое, а может и не дорогое и даже сам приходит на готовые харчи. Очень хороший, проверенный метод обещаний. Наша дурочка в мечтах, старается, выворачивается наизнанку, чтобы он еще больше к ней привязался (как она думает!), но мужчина, в свою очередь видит, что от этой бабы будут проблемы, потому как она уж очень резво за него взялась. Собственно у него в планах было просто отвлечься. Мужик просто сваливает, заносит в черный список и т.д. и т.п. Очень редко бывает последний разговор, в котором как правило он театрально объявляет, что она слишком хороша для него, а он подлец. В основном, просто уходит «по-английски». «Ловит тишину» и баррикадируется от нее. Недавно вычитала в интернете фразу: «Для одной, если мужчина ушел, это знак, что ее бросили и ее не хотят, а для другой – начало большой и светлой любви». Смешно конечно, но очень актуально и очень часто встречается. И вот эта дама, изначально не обладая большой смекалкой в отношениях, а сейчас уже вообще с повреждениями, пытается его вернуть. Причем первой под расстрел подпадает жена «бывшего», начинаются массированные удары порчами по жене и объектам ее пребывания. Мужика обкладывают приворотами и остудами, их обоих рассорками и т.д. И эта война может продолжаться месяцами, а то и годами. Но толку не будет. Потому что, 1. магия делается осознанно, 2.надо уметь это делать, 3.должны быть предпосылки и т.д. Если мужчина вас хочет и любит, он будет к вам приезжать, и не будет вас обижать, избегать, определит вам хоть какой-то статус, а если решит, то разведется. Если ваши 500 вызовов и приворотов в течении 3 лет, дали результат случайного секса или встреча, не надо думать, что это ЗНАК! Чтобы вызвать привязанность, должны быть какие-то его положительные эмоции к вам. А где эмоций нет, привороты просто могут загнать его в подполье. У приворотов много побочек. Потраченное время могло бы пойти на пользу и обустраивание личной жизни. Поэтому, начиная встречаться с женатым мужчиной, правильно оценивайте ситуацию. Так ли на самом деле обстоят дела как говорит он или как надумали вы. И расставание это не конец света, это жизнь, это опыт.

ОШИБКА 6. ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ И ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ.
Очень часто, при разборе причин одиночества с человеком мне говорят, что «Ко мне даже никто не походит. Меня избегают, я не нравлюсь и т.п. Я вроде и общаться пытаюсь, но все равно никак».
На самом деле, что вижу я? Я вижу несчастного человека, уставшего от одиночества, причем настолько, что тоска зеленая, разочарование и отчаяние заполнили этот сосуд(человека) прям под самую крышечку. От всего того самого внутренняя агрессия, раздраженность, придирчивость. Да, нерастраченная сексуальная энергия, нерастраченная любовь порождают целый поток отрицательных феромонов – репеллентов, о которых я говорила раньше. Потухший, угрюмый взгляд. Готовность в случае чего кинуться в атаку. Настороженность волка-одиночки. Ох как они источают отпугивающие феромоны. Таких людей стараются избегать. Они неприятны и отталкивающи. Хорошо, мы беседуем, я убеждаю человека, что надо улыбаться, расслабиться. И что в итоге. Человек изо всей силы старается быть приветливым, натягивает улыбку, а когда приходит домой, то с чувством облегчения плюхается на диван, одевает недовольную мину, жует бутерброд, смотрит телек и думает: «Целый день ходил всем улыбался, а ни одна сука так и не подошла». Думаю, вы понимаете, что в этом случае никаких результатов не будет. Почему? Потому что вы натянули измученную улыбку и продолжаете вонять репеллентами. И во взгляде Тоска зеленая. Делая что-то пред зеркалом, взгляните в него. Какое выражение лица у вас? Угрюмое, несчастное? - Меняйтесь. Займитесь любимым делом, найдите себе хобби, заведите себе маленькую зверушку. Пусть у вас будет что-то, что поднимает настроение, чтобы вы вспоминали об этом и улыбались. Начните с чего-то. Ваши глаза должны улыбаться!
Невозможно вести себя по-старому и получать другие результаты.

ОШИБКА 7. НЕ НАДО БЫТЬ МАНЬЯКОМ.
Я не буду сейчас говорить про Чекатило и тому подобных, но маньяков сейчас хватает. Мне нравится выражение «Вот что ТВ с людьми делает». Множество ТВ программ и интернет сейчас кричит о том, что надо поверить в себя, что вы уникальны и т.д. Сейчас все умные, крутые, раскованные, вальяжные, все знают себе цену, осознают степень своей значимости бла, бла, бла…..Вот некоторые слишком близко к сердцу принимают и завышают степень своей значимости. Они считают, что знают лучше, как должен вести себя партнер или что ему лучше. Они считают, что если они работают, а допустим женщина домохозяйка, то вправе постоянно делать замечания, одергивать и учить. Ну типа, я зарабатываю деньги, поэтому у меня есть маленькая слабость «за…бывать мозг» и вы должны меня терпеть. Почему? Почему вы должны клевать мозг и вас должны терпеть? Или же человек пытается все время вывести на чистую воду другого, постоянно указывает на его обман и т.п. если вас раздражает, что ваш партнер все время врет, то зачем вы с ним живете? Оказывается, с ним(ней) отличный секс. Ну мои хорошие, или или. С вруном может жить только человек, который не обращает на это внимание.
Не надо маниакально контролировать партнера или потенциального партнера. Сильное желание контроля другого объекта - признак психического расстройства. Возможно вы чувствуете себя ответственным или страх, что вас обманут, опять таки - это не есть норма. Забота и удушливость - это разные вещи. Такие люди выглядят странно, а иногда и страшно.
Бывает, что жертва бросает тирана, абьюзера. И потом тиран и колдует и пытается поговорить и встретиться, но результата нет. И не будет. Человек столько натерпелся от вас негативных эмоций, что только ЭТО и помнит. К сожалению, никаких положительных ассоциаций он не вспоминает. Потому как раздражитель запоминается больше, чем поглаживание.
Или вы любите во всем порядок и требуете постоянно от рассеянного партнера этого порядка. Поймите, он рассеянный, несобранный, потому что у него так работает мозг. Вы не переделаете взрослого человека, или принимайте его таким или расходитесь.
Тут же в тему добавлю – не надо все время бурчать, комментировать, поучать. Также не врите. Вам кажется, что вы такой актер/актриса и все вокруг дураки не видят и не чувствуют обмана. Ну может только первое время, пока вы нравитесь. А потом это начинает раздражать, а потом бесить. Никто не любит врушек/лжецов, даже если вам кажется, что все выглядит очень естественно. Вы останетесь одни.
Продолжение следует.
авт.KamaVilard ©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 3
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5
» ТРАВЫ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: