Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Gunnar Маска Lokke праздник высокая Горгулья «Бумеранг Закрыть Моя Тора Умклайдет Мельница Normann лампа пояс KamaVilard человек Закрытие энергии Лось Отнять
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. I_vote_lcapВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. I_voting_barВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. I_vote_rcap 

 

 ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. Empty
СообщениеТема: ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ.   ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. EmptyВс Янв 02, 2022 9:34 pm

Я уже писала статью на тему феромонов, но там описала значения и понятия «в общем». Сейчас хотела бы остановиться на конкретных случаях и еще раз объяснить, как феромоны влияют на нашу жизнь в социуме. Читает меня аудитория, интересующаяся магией и эзотерикой, и некоторые просто не берут в учет того, что помимо магических воздействий, человеческий фактор имеет огромное значение и препятствия в указанной работе. «Химия» нашего тела являются одной из причин неудач в магической работе. А именно.
Еще раз повторюсь словами предыдущей статьи: феромоны - это некий секрет/выделение нашего тела, который вырабатывается у человека в районе носогубных складок, грудей, анально-гениатальной области и подмышечных впадин. Запахами эти феромоны практически не обладают, и улавливаются вомероназальным органом Якобсона, расположенном в носу, который имеет прямое влияние на гипоталамус – отдел мозга, который влияет помимо прочего, на половое влечение, глубокие эмоции, агрессивность, покорность и т.д. Феромоны делятся на 2 основных вида Репелленты и Аттрактанты. Репелленты – отталкивающие феромоны, а Аттрактанты - привлекательные.
Теперь поподробнее.
АТТРАКТАНТЫ. Привлекательные феромоны, те которые делают нас краше, желаннее, интереснее. И это чувствуется не только в личном контакте, но и по фото - вот такая магия химии и физики! Мы не редко видели людей, вроде и не красивых внешне, но они нравятся, они в центре внимания, им не отказывают в просьбе, за их «руку и сердце» бьются, хотят им сделать приятное. Помните фильм «Парфюмер», снятый по культовому произведению Патрика Зюскинда, где герой Гренуй собирал в один флакон феромоны привлекательных женщин? Посмотрите фильм или прочитайте книгу - это настоящие шедевры. Так вот, человек подсознательно совершает определенные поступки в отношении другого. Это своего рода морок, но морок не магический, а естественный. Как правило, люди источающие аттрактанты - это уверенные люди (но не мания власти и тирания), живущие во внутренней гармонии, позитивные, умеющие отпускать ситуацию (это очень важно не зацикливаться), кто счастлив, влюблен. Я не говорю, что надо порхать как стрекоза и не обременять себя обязанностями. Мы живем в социуме и всегда есть проблемы и стрессы. Но не надо их раздувать до вселенских размеров, нужно осознанно сесть разобрать проблему, разбить на несколько шагов и постепенно ее решать, не метаться в ужасе, рвать волосы на всех местах. Этим вы только вгоняете организм в стресс и нарушаете феромонный фон. Ситуации конечно бывают разные, но по возможности надо брать себя в руки. Например сильный стресс после развода, тоже уничтожает аттрактанты, но нужно не лелеять горе расставания, а брать себя в руки.
Приветливость, легкость, доброжелательность, позитив, незацикленность, внутренний баланс, юмор, все те классические позитивные человеческие качества помогают выделять аттрактанты. Это должно быть ваше внутренне состояние. Не лицемерие, нет!!! Если вы внутри раздражены, всем недовольны, вам откровенно «наср..ть» на чужие просьбы и боль, вас раздирает злость, но вы выжимаете улыбку - это не выжимание аттрактантов.
Организм не обманешь! Стрессы и внутренние эмоции напрямую влияют на выработку феромонов.
РЕПЕЛЛЕНТЫ. Хочу увязать тему магических действий и выработку организмом этих феромонов. Очень часто задают вопросы, почему делаю ритуалы на любятину или на устройство на работу, но результаты незначительные. Пойдем в противоположную сторону от аттрактантов. Всё просто. Если человек находится в состоянии стресса, внутреннего дисбаланса, если человек, мстителен, легко раздражается, завистлив, труслив, переполнен эмоциональной желчью, агрессивен, истеричен - он источает репелленты. (Очень сильный стресс от горя в семье, навалившейся беды, тоже может быть причиной выделения репеллентов, но сегодня не об этом виде).
Народ зря пословицы не придумывает - «чем сосуд переполнен, то из него и выливается». Повторяюсь - организм не обманешь! Никакие красивые одежды и французские духи на прикроют репелленты - они воняют. Иногда мы не можем объяснить, но от некоторых людей тошнит. Я не говорю о личном отношении, возможно тошнит от зависти )) Я говорю о тех людях, которые вызывают отрицательные эмоции у окружающих людей. Можно быть, на первый взгляд, довольно незаметным, тихим, вежливым человеком, но вызывать всеобщую нелюбовь. Значит внутри у человека могут быть зависть, злоба, властолюбие, алчность, мания величия, страх, маниакальное желание всё контролировать и т.д. Кстати эмоции могут быть диаметрально противоположные.
Например, страх и властолюбие. Трусливых людей гнобят все и везде, этот репеллент невозможно ничем заглушить. И наглый тиран тоже вызывает отвращение. Но… иногда с ним приходится считаться, как бы ты его не ненавидел (если он твой начальник, например). Еще пример: властная, агрессивная, заваленная руководящей работой женщина, нередко вынужденно вырабатывает мужской или подавляющий феромон, поэтому не может найти себе пару.
Давайте разберем ещё пример. Человек без работы долгое время, испытывает внутренний страх, отчаяние и гнев. Его душат вопросы: «Что делать? Как я буду жить?» Нарастает внутренний стресс - он идет на собеседование, внутри страх, что опять не возьмут. И его не берут! Кадровик чувствует непонятное чувство тревоги и отторжения к человеку и соответственно реагирует. Конечно, причины отказа в принятии на работу бывают разные, но это один их них.
Также хочу напомнить, что наши чакры разрушаются от стрессов. Т.е. определенные эмоции нарушают работу чакр, а они имеют прямое влияние на некоторые сферы жизнедеятельности человека, в том числе финансовый канал и канал личной жизни (возможность иметь семью, крепкие отношения).
Репелленты в отношениях играют огромную роль, т.к. ваша привлекательность ведёт к любовным отношениям или их отсутствию. Не буду говорить о счастливых парах. Поговорим немного о «брошенках» или проблемных отношениях. Я постоянно сталкиваюсь с такой ошибкой в паре, когда один человек буквально трясется от страха, что его бросит другой партнер. Он «выворачивается наизнанку», пытается во всем угодить, но раздражение и неприязнь партнера только усиливаются, и как итог - партнер уходит, а если не уходит (допустим из-за материальных и других причин), то находит себе любовницу/ка, где получает приятны эмоции. Истерики, угрозы, мольбы и т.д. не помогут, нужны внутренние изменения. Или такой вариант: завистливый, желчный и вечно недовольный человек тоже хочет ласки, находит себе объект любви и пытается обрушить на него всю свою любовь, нежность и заботу, но не может построить отношений. Т.е. он собачится с коллегами, ненавидит соседей и каких-то там вообще незнакомых людей в интернете… Где то тааам у него бьёт фонтан из желчи, злобы, зависти, сарказма и другого говна, а тут он добрый и пушистый 😂 Очень простой пример на работниках свинофермы. Да, есть профессиональные запахи с этим сложно что-то сделать. Работник свиной фермы зачастую насквозь пропахивает свиным навозом, даже если он моется и очень аккуратен. Он пропитывается этим неприятным запахом. И это влияние из вне! А что сделать с влиянием изнутри? Организм не может переключиться автоматически по щелчку. И вот человек, переполненный завистью, злобой и другим навозом, лепит на себя мороки, проводит ритуалы, делает вызовы…. Извините, магия не всесильна. Если от вас прёт репеллентами, сложно вызвать к вам любовь и нежные чувства. В принципе, к таким нередко звонят попьяне, т.к. в состоянии опьянения восприятие репеллентов может притупиться. А потом на трезвую голову, пардон «сваливают».
Кстати, интернет - особая тема. Можно лить на всех говна тоннами, спрятавшись за чужими именами и аватарами или закрыв страницу. Я понимаю, что это делают несчастные люди, которых никто не любит, не слушает, у них дох..я времени и тратят они его не на развитие себя, не на восстановление внутренней гармонии, а на развитие колоний репеллентов. А почему? Потому что репелленты очень любят подселенцы 😉 И опять большая тема. Да да. Всё взаимосвязано. Отрицательные эмоции питают подселенцев, в том числе подселенцев одиночества, нищеты и т.д. Ну вы поняли наверно - когда пустая постель и кошелек много свободного времени. А когда под боком лежит любимый человек и надо развивать бизнес, нет лишнего времени шаро..биться с озлобленными и едкими комментами к незнакомым людям. Поймите, наш рот - это портал для входа подселенцев, контролируйте речь и эмоции. Неужели ваше озлобленное мнение для незнакомых людей важнее собственного счастья? Если да, то продолжайте этим заниматься.
Еще пример. Расстается пара, причин много. Но в теме феромонов отмечу такие факты. Нередко брошенный человек ставит себе цель любыми способами вернуть партнера. Даже если там нет никаких шансов и перспектив. В отчаянии он пытается применить все возможные виды магических воздействий, бушуют куча эмоций от А и до Я ! Не буду говорить уже магической каше 😂 Брошенный впадает в маниакальную одержимость и издает такую репелентную вонь, что просто тошнит. Там отваливаются даже потенциальные и будущие партнеры. И вот этот человек, думая, что хоть с бывшим что-то получалось, с новой силой пытается его вернуть. А потом не редко начинает мстить, потому что тот его не любит. Это вообще абсурд. Я вам скажу, что завистливые, одержимые и мстительные люди источают особый вид репеллентов. Мало того, что они вызывают чувство стойкого отторжения, там еще и подселяются очень «серьезные» подселенцы, которые питаются не только эмоциями, но и серьезными пороками, которые даже толкают на преступления. Такой подсёл очень трудно убрать, счистить и они не дают устроить личную жизнь. Если личная жизнь и жизнь в социуме вам не важна, то эта статья не для вас.
Контролируйте и любите себя.
С любовью,
Kama Vilard ©

ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. Aaua10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЛИЯНИЕ ФЕРОМОНОВ НА НАШУ ЖИЗНЬ, ОТНОШЕНИЯ, СОЦИУМ И РЕЗУЛЬТАТЫ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аскеза во время магической работы. (с)
» Чистка и жизнь после нее.
» ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. АБЬЮЗ.
» ægteskab( брак, официальные отношения)
» «Цезарь» (успех в учебе, конкурсах, интеллектуальной работе и т.п.) KamaVilard ©

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: