Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Тора Закрытие Мельница пояс Отнять высокая праздник энергии Lokke Normann KamaVilard «Бумеранг Маска Моя Горгулья лампа Gunnar Закрыть Лось человек Умклайдет
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 I_vote_lcapОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 I_voting_barОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 I_vote_rcap 

 

 ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 Empty
СообщениеТема: ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4   ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4 EmptyВс Янв 02, 2022 9:36 pm

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 4)

ОШИБКИ, СОВРШАЕМЫЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА И С НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ.

Беседы по магии, а я все со своей психологией. Друзья, еще раз повторю, НЕ ВСЕ решает магия. Она нам помогает, безусловно. Но если вы отталкивающий человек, если грубы и неопрятны, морок может не сработать или сработать очень слабо. Ибо Магия работает как дополнение к нашим флюидам, нашей энергии, феромонам и т.д. Или же такой вариант, что просто невозможно подобрать морок. Ну не ложится он ёкмакарёк. Почему? Почему у кого-то мороки как по маслу? А у меня вообще никак? :-[ :-[ :-[ А потому что…. Надо кое что в себе менять. О чем я и говорю. АНАЛИЗИРУЕМ СВОИ ОШИБКИ!!!
В этом разделе я напишу поменьше ) Но это тоже важно! Некоторые ошибки совершаются еще на стадии выбора партнера и в начале отношений, в итоге плачевные результаты или отсутствие оных вообще. Всё понятно - любовь с первого взгляда, чувства, эмоции, но использование мозга никто не отменял! Ибо, если вам надо в Москву, а вы шагаете на Дальний Восток - маршрут неверный. Дойти конечно можно, но не скоро и не в том состоянии и не в том возрасте. Нужно изначально выбирать нужный курс.
Повторяюсь, как женщина, многие понятия я пишу с женской точки зрения, но они применимы и к мужчинам.

ОШИБКА14. КОГДА ЗАМУЖЕСТВО СТАНОВИТСЯ ИДЕЕЙ ФИКС.
Любая женщина хочет иметь семью и практически все к тому стремятся. Особенно если тебе не 20 и совсем не 25. И это нормально и очень правильно. НО… у некоторых стремлении выйти замуж принимает настолько глобальные масштабы, что поведение принимает неестественный характер. Т.е. цепляние за мужика любым способом заставляет думать, что у мадам не все дома. Женщина всем своим видом, поведением, словами показывает, что она лучший вариант, и умница, и готовит, и вышивает, и поет, и штопает – дева о десяти руках. Многие мужчины бегут от таких женщин, поэтому не надо переигрывать. И потом выйти замуж любой ценой, лишь бы иметь статус не одиночки, а замужней женщины не гарантирует счастья. Допустим, мужчина вам очень нравится, вам получилось его отбить ценой неимоверных усилий и с помощью магии. Но ваш союз рискует быть несчастным или недолгим. Гораздо приятнее жить в паре и наслаждаться жизнью, чем всю жизнь трястись и колдовать. Да и мужчина в таком случае женщину не ценит, живет в свое удовольствие - хочу приду, хочу уйду, нет настроения - пошлю нах…, есть настроение - поглажу по голове, он не стесняется в выражениях и эмоциях. А женщина, всё равно будет как щенок заискивающе заглядывать в глаза, терпеть унижения и доказывать «ВО КАКАЯ Я ТЕРПЕЛИВАЯ, ВСЕПРОЩАЮЩАЯ И ЛЮБЯЩАЯ». Ошибаетесь, это простая туалетная бумага - удобная, многофункциональная и выкинуть не жалко. И когда вдруг эта туалетная бумага пытается заявить, что она пригодна для использования в офисе для написания серьезных договоров или для производства элитных визиток, ничего кроме изумления и отторжения не вызывает.
Недавно разговаривала с одной мадам, долго говорили, но меня удивили и огорчили ее глупые слова «Я у него вообще никогда ничего не прошу, потому что я хочу выйти за него замуж». БРЕД ТАКОЙ! Она хочет показать ему какая она добрая, мягкая, покладистая не стерва. И таких полно. Т.е. прийти с пустыми руками, перепихнуться и уйти - это нормально? (Некоторые еще и заявляют «Ты же тоже получила удовольствие», хотя это тоже большой вопрос). Т.е. женщины, воспитывающие своим поведением хама и потребителя, который вам ничего не должен, потом вдруг удивляются, что при даже небольшой просьбе мужик сваливает. А что вы хотели? Есть такое понятие «Строить отношения». Так вот отношения - это не только секс - это и обязанности, ответственность, забота, взаимопомощь и еще куча всяких понятий. Никогда не женится мужик, если ему и так «просто так» дают потыкать. Ну может жениться абсолютно полный лодырь, который будет жить ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. Нуненааааааю, может быть такой тоже кому-то и нужен ;D Surprised По мне так, ощущать себя дыркой как то не комильфо.

ОШИБКА15. ПЫТАТЬСЯ ПРОСМОТРЕТЬ НА ВСЕХ ОРАКУЛАХ.
Может я и повторяюсь, но познакомившись с мужчиной, и если он вам нравится, не надо составлять натальные карты, гадать на картах, кофейной гуще, чаинках, костях, камнях и т.д. подходит он вам или нет. Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга получше. Погадать можно, если он ведет себя очень подозрительно. Если он обещал позвонит через 2 часа, но прошло 3 часа, это не значит, что у него оргии и надо гадать. Надо учиться строить отношения и договариваться, что предупреждать в случае непредвиденных обстоятельств - это нормально. Постоянное внедрение магических просмотров разрушают энергетику отношений.

ОШИБКА16. ВЫ НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО ИМЕННО ВЫ ЕГО(ЕЁ) ПЕРЕДЕЛАЕТЕ.
Не переделаете! Вы не переделаете характер человека, ни магией, ни чем. Только если он влюбится в вас и не захочет САМ что-то поменять ради вас.

ОШИБКА17. ВАШ ПАРТНЕР ЧЕМ-ТО ПОХОЖ НА ВАШЕГО БЫВШЕГО(УЮ), КОТОРОГО ВЫ ЛЮБИЛИ. ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЕГО ТАКИМ ЖЕ.
Не сделаете! Он чем то на него похож, но это не он(а)! Это другой человек. Вы будете подсознательно его пытаться поменять. И даже если поначалу вы ему нравились, ваши внедрение его сущность заставят его ретироваться. Или вы принимаете человека какой он есть или нет. И никакие привороты не помогут, максимум - временно. Человеческую суть не так то просто изменить.

ОШИБКА18. СИЛЫ ОПЯТЬ ПОСЛАЛИ МНЕ ЖЕНАТОГО. ЭТО СУДЬБА!
Вопрос по семейным партнерам я уже поднимала. Очень часто начинающие маги и не совсем начинающие, встречая семейных партнеров по какой то неизвестной причине (хотя причина понятна – любовь и одиночество), считают, что именно он является ее судьбой. Никакие аргументы убедить не могут в обратном. Неправильная, притянутая за уши диагностика сказала – это судьба. А может неправильное состояние мозгов. Друзья, моя цель не унизить и обидеть, а заставить правильно оценить ситуацию. Если вы встречаете свою судьбу, а он женат, ваши пути все равно сойдутся, т.е. все обстоятельства будут складываться в вашу сторону. Как правило, некоторое магическое вмешательство позволяет увести мужчину. Но если после продолжительного периода встреч, а также длительного магического воздействия нет никаких результатов – это не ваша судьба. Не теряйте свое время. И не внушайте себе, что всему причина приворот 50-летней давности. Повторюсь опять – правильно и трезво оценивайте ситуацию.

Продолжение следует в заключительной части моих бесед об поведенческих ошибках и любовной магии.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! 1 часть
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 3
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5
» ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть2
» ТРАВЫ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: