Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
пояс лампа Горгулья Маска Моя Лось высокая Закрыть Normann Мельница Тора энергии Закрытие Lokke Отнять «Бумеранг праздник человек KamaVilard Gunnar Умклайдет
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 I_vote_lcapОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 I_voting_barОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 I_vote_rcap 

 

 ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 Empty
СообщениеТема: ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5   ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5 EmptyВс Янв 02, 2022 9:36 pm

ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЛЮБОВНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, А РЕЗУЛЬТАТ НЕБОЛЬШОЙ. (Продолжение. ЧАСТЬ 5)

ОШИБКИ, СОВЕРШАЕМЫЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА И С НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ.

Заключительная часть из моих бесед о личностных ошибках в любовной магии. Одни из моих «любимых» ошибок ))) Феномену которых не перестаю удивляться. Итак, погнали.

ОШИБКА 19. Я НЕ ВИЖУ ОЧЕВИДНОГО. НЕ ВЕРИТЬ СЛОВАМ!
Некоторые женщины не видят и не хотят видеть очевидного. Мужчина ее обижает – она не замечает, он ее обманывает – она оправдывает, он изменяет – она не видит, он ее бросил - она все еще с ним. Безумная любовь? Может просто безумие? А может она слишком долго была одна. А может на нее никто не обращал внимание последние годы, а он уделил капельку внимания, и это послужило началу «индийской любви». Включите мозги! Вам не 15 лет. Не надо жить в расслабленном состоянии мозга. Это не слепота от любви! Это слепота моральная и умственная. Не надо жить иллюзиями, не надумывайте иллюзорного романа, не наделяйте мужика надуманными чертами. Он подыграл ей в самообмане, потому что ему было выгодно, удобно, жалко и т.д. Уж очень сильно вы хотели быть с ним рядом. Но такой самообман, как правило приносит еще больше страданий, потому что длится не долго. Да, не долго! Ему тоже поперек горла встанет этот театр и он, скорее всего, постарается избавиться от этого балагана. Может даже ему будет вас жалко. Может даже очень. А может, вообще не жалко.
Тут же хочу сказать, что не надо верить словам! Знаете, «Языком махать, не мешки ворочить»! Если у вас нормально функционирует мозг, помимо слов обращайте внимание на дела! Если человек говорит люблю, то это не всегда означает это слово. Если человек любит, он всегда это подтвердит своим поведением. Не каждый может подарить дом, машину, яхту и т.д. Но элементарная помощь, забота, внимание присутствуют всегда. Не наигранные, а настоящие. Тема очень большая конечно, нюансов много. Допустим такой вот альфонс (сексуальный партнер) создает видимость любви - постоянно хвалит, говорит, что любит и женится, интересуется самочувствием, проявляет словесную заботу, отправляет открытки/смс «С добрым утром», «Спокойной ночи». ИНОГДА ДАЖЕ небольшое физическое действие - шуруп прикрутит, диван передвинет. Или любое другое действие, которое подразумевает самые минимальные/копеечные материальные и физические затраты. Взамен получает преданную собачью любовь, ЛЮБЫЕ ЖЕРТВЫ, нередко серьезную материальную выгоду и еще кучу материальных благ. А когда полностью вытряхнет жертву и бросит - она еще и бегает платит за «Верните мою любовь» )))
Возвращала одна тут такого: тётенька давала мужчине (младше ее) денюжку в ответ на восторженные слова и обещания быть вместе всегда. Потом вдруг у него где то там на краю земли что-то случилось с каким то его сыном (страшная беда!) и она взяла кредит 10000$, чтобы помочь будущему мужу))) Он пропал, а она хотела вернуть (не деньги!) любимого, но заболела короновирусом и умерла. Теперь ее дети выплачивают этот кредит. А будущий муж… видимо объелся груш и тоже умер, потому что никто уже о нем не слышал.

ОШИБКА 20. НЕ НАДО НАДУМЫВАТЬ И ПРИПИСЫВАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ КАЧЕСТВ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. (ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕЙ ОШИБКЕ 19).
Предположим женщина случайно встречает на своем жизненном пути мужчину. В магазине, в подъезде, возле мусорки, на парковке, да хоть где и в разных ситуациях. Мужчина оказывается просто вежливым, воспитанным или отзывчивым человеком. И усё! Просто Человек! Возможно хороший семьянин. Но он совершает неосторожность - предлагает какую-либо помощь женщине (как выясняется позже с мыслительными повреждениями), попавшей в затруднительное положение, например открыл дверь или донёс сумку. УСЁЁЁЁЁЁ! Просто неравнодушный человек! Но тут достаточно было ее одного взгляда на него - высокий, красивый, или же небольшого роста, не очень красивый и с кривыми ногами. Вы представляете - кривые ноги! В голове щелкает включатель, он же рефлекс-фетиш. Кривые ноги - это ж мужское отличие, не какие-то там длинные прямые бабские ноги!!! Кривые ноги - это все мужские качества - воля, надежность, мужественность, уверенность, сильное плечо, индийская любовь! И вот эта дура с повреждениями кидается обрушить на него весь свой нерастраченный Ниагарский водопад любви и спасти его от твари жены, которая держит его приворотами и шантажирует детьми. Где-то утрирую конечно, но со стороны выглядит именно так. На самом деле, изначально просто кривоногий мужик открыл дверь )))
Или какой-то незначительный поступок, неосторожное слово, прищур глаз служит для некоторых дамочек поводом, для очень серьезных выводов ))) «Он разговаривал со мной с дрожью в голосе, значит он дрожал от любви ко мне, но он очень гордый и сдерживает себя». БРЕД! Голос у него дрожал с похмелья. Если мужик любит и хочет - он горы перевернёт, а если не перевернет, то хоть будет пытаться.
Тащат на себе этих недоношенных, приписывая им несуществующие качества месяцами, а чаще годами, подспудно колдуя. А потом сидят у разбитых корыт с седыми волосами, ну и с психологическими/психическими и физическими заболеваниями. Разочарованные в жизни и в людях. ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, НЕ НАДО ОЧАРОВЫВАТЬСЯ!

ОШИБКА21. НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВСЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЯМ.
Не надо. Разумно подлаживаться под мужчину надо. Не спорю! Но если вы пытаетесь играть роль, которая противоестественна вашей натуре, чтобы удержать мужчину, итог будет один – вы расстанетесь. Во-первых, вы можете не понять что именно хотел он видеть и иметь, или же вы все равно в итоге покажете свои истинное «Я» и мужик в вас разочаруется. И уйдет. Так что будьте естественной. Вас будут уважать за ваши таланты и индивидуальность, а не старание соответствовать чужим стандартам, которые для вас противоестественны. Вы понравились за то какая вы есть. А если вы не его человек, и ему всё не нравится, не надо себя насиловать. Я знаю немало семей в которых женщины из кожи вон лезут, лишь бы муж не ушел. Терпят все. Жизнь превращается в сплошной страх и изучение его привычек, как бы вдруг ему что-то не понравилось. Вот такой случай из практики. Все как я описала выше, жена мне говорит: «Как же я не люблю и боюсь моржевание в проруби и все эти забеги по снегу. Я люблю тепло и полежать». Я ее не поняла и начала беседовать. Оказывается, ее муж – морж, чтобы он не переключился на другую женщину (где то там у проруби) она ходит с ним зимой плавать в проруби и какие то зимние забеги. Это же ужас. Какой стресс для организма, который не принимает и боится ледяную воду и мороз. Мне ее жалко. Действительно очень хорошая женщина и светлый человек, такие жертвы ради мужа. Думаете он это ценит и ее любит? Да ничего подобного. Она его раздражает, он ее ни во что не ставит, там трое детей, он вроде не уходит, но и живут как соседи. Вся инициатива с ее стороны. Искусственно созданная иллюзия семьи.

ОШИБКА22. НЕ НАДО ПОДБИРАТЬ «ВШИВОГО КОТЕНКА». (ЛЮБИМАЯ МОЯ ТЕМА )))
Читала в нете выражение, дословно не помню, но что то типа «Я мечтала о породистом персе или сфинксе, но увидела вшивого котенка-задохлика, сердце сжалось и я взяла его к себе». Все мы тут взрослые женщины, соответственно и котят подбирают не 15-летних. Если ваш кот достаточно взрослый, но он такой же вшивый и несчастный, вопрос – нахрена вам этот геморрой? Если человек ничего не добился, у него куча проблем, ничего нет или почти нет из имущества (не берем в расчет несчастные случаи, которые впрочем тоже могут быть придуманы), толком и работы нет, поэтому, от всего этого несчастья он выпивает – он не будет достойным котом. ВЫ расстанетесь с ним в 99%.
Во-первых, потому что: Отмыв блохастика, который привык ничего не делать, давить на жалость и оправдывать свою лень кучей причин, вы постараетесь его привлечь к работе. Но быдло такого порядка, как правило поев из приличной миски заболевает манией величия. В тот период вы были для него ключом от двери в сытую жизнь, а теперь он такой красивый отмытый, может и сам позволить выбирать себе партнера. А вы…ну извини, это жизнь…так вышло. Есть вариант конечно, если вы еще его и на приличное не пыльное место устроите работать. Там вообще министерские замашки начинаются, и он вас тоже бросит. Потому что вы в любой момент можете сказать «Забыл как год назад с хлеба на воду перебивался в рваных трусах?»
Или второй вариант. Немножко отмыв перья и имея приятное отражение в зеркале этот бывший блохастик не хочет иметь свидетелей своего унижения, несостоятельности, нищебродства и т.д. Это уже на подсознательном уровне. С этим ничего не можешь поделать. Он вас бросит.
Третий вариант, почему он вас бросит. Допустим вы подобрали блохастика, алкашарика и т.п. Отмывшись, очухавшись и закодировавшись, у него потихоньку приходят мысли в ровный строй. Он понимает, что вы все таки выше него и по социальной лестнице и по умственной. И он чувствует себя рядом с вами неполноценным. Вот поэтому он бросает вас ради какой то Фроси Бурлаковой, которая видит в нем счастье неземное и носит (!) его на руках, не позволяя ступить босой ногой на землю.
В общем, из моего многолетнего опыта бывшие блохастики бросают своих благодетельниц почти в 100%

В общем, ошибок совершаемых в поведении много, я назвала основные. Прочитайте их, может быть не один раз. Если вы отнесетесь к ним серьезно, если попытаетесь раскопать и увидеть их в себе, а соответственно проработать их и исправить, возможно вам не понадобиться много магии для достижения успеха. Или же магия поможет вам намного быстрее.
Почему мы делаем диагностику? Чтобы подобрать руническую формулу, ритуал, которые будет сочетаться с нашими флюидами, феромонами, энергетикой. И не забываем, что руническая магия – это магия справедливости. Если вы не заслужили, если вы не готовы меняться, если вы делаете что-то вопреки здравому смыслу – вам помогать не будут!
На этом пока заканчиваю серию бесед на эту тему. Конечно же, осветила не всё. Но хочу сказать вновь и вновь, что самоконтроль, адекватность, уважение к себе плюс магия делают чудеса.
Всех люблю, обнимаю, ваша Kama Vilard ©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОШИБКИ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! часть 5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: