Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Закрыть Мельница высокая Lokke праздник Умклайдет Отнять «Бумеранг Маска Горгулья пояс энергии Лось человек Закрытие лампа Gunnar Моя Normann KamaVilard Тора
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
Праздник Имболк EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
Праздник Имболк EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
Праздник Имболк EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
Праздник Имболк EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
Праздник Имболк EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
Праздник Имболк EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
Праздник Имболк EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
Праздник Имболк EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
Праздник Имболк EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
Праздник Имболк I_vote_lcapПраздник Имболк I_voting_barПраздник Имболк I_vote_rcap 

 

 Праздник Имболк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

Праздник Имболк Empty
СообщениеТема: Праздник Имболк   Праздник Имболк EmptyПт Янв 28, 2022 7:49 pm

Праздник Имболк.
Хочу сказать пару слов об этом празднике. Отмечается 1 - 2 февраля. Происходит от древнеирландского слова mblec — «молоко». Это праздник выздоровления Богини Бригитты, возрождения земли и очищения. Бригитта (яркая, светлая) – кельтская триликая Богиня Огня, покровительница огня вдохновения, поэзии, художественной ковки, исцеления, плодородия и гадания. Этот день очень сильный для любого колдовства, также можно делать расклады на любовь и благополучие.
В этот день хорошо оставить Бригитте в дар хлеб с маслом и молоко. Перед этим дома на рабочем алтаре зажигаем Не маленькую свечу всё-таки Богиня Огня), также выкладываем на Алтарь возле свечи большой ломоть хлеба с маслом, можно мягкое масло помешать с натёртым чесноком и намазать на хлеб, прижелании куриное мясо. Сделать обращение к Бригитте - попросить жениха (мужа, мужчину), благополучия и вдохновения. Даём прогореть свече 30-40 минут и погасить пальцами. Остаток свечи, молоко и хлеб относим под дерево и оставляем. Молоко аккуратно выливаем на землю, хлеб и остаток свечи кладем тут же. Любую тару уносим.
Думаю, что все должны понимать, что место не должно быть прям в шаговой доступности, где может любой чувак прислониться и помочиться или собака.
Также в этот день вы можете оставить дары Богам с которыми обычно работаете (я про Северный Пантион). Испечь или купить в кулинарии свежий пирог, положить на рабочий Алтарь, воткнуть в пирог по кругу свечи, по количеству Богов к которым обращаешься, зажечь и сделать обращение. Ну с дарами, я думаю разберетесь. Их тоже потом под дерево. Я то в лес всё отвожу.
Все обладатели моих тетрадей желаний - пишем в тетрадь желания о любви, деньгах, вдохновении и исцелении.
Это один из возможных вариантов в связи с вопросами «Что делать на праздник». Конечно же каждый может импровизировать и проводить этот день как он считает нужным и приемлемым для себя. Счастливого праздника всем.
Ваша Kama Vilard ©
Праздник Имболк Brigit10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздник Имболк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Праздник Бельтейн. (с)
» Ferie mand(человек праздник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Статьи. Беседы.-
Перейти: