Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Закрыть человек высокая Лось Gunnar Lokke Умклайдет Отнять Закрытие Маска «Бумеранг энергии пояс праздник Normann лампа Тора Моя Горгулья KamaVilard Мельница
Последние темы
» «Печаль пройдет» (чистка от одиночества) KamaVilard ©
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyСр Май 15, 2024 11:54 pm автор Kama Vilard

» «Лесной царь» (защита) KamaVilard ©
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyСб Май 11, 2024 11:08 pm автор Kama Vilard

» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard I_vote_lcap«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard I_voting_bar«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard I_vote_rcap 

 

 «Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: «Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard   «Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard EmptyСб Сен 02, 2023 8:44 pm

Дела сердечные самые топовые. Любой человек хочет любви, заботы, ласки – это совершенно естественно и правильно. К сожалению, не всем получается состоять в отношениях, не только в браке. Иногда бывают порчельные воздействия или закрытия, иногда человек ведет себя неправильно или в энергетике дисбаланс, причин много. Важно правильно определить проблему и проработать её. Сначала чистим канал личной жизни, т.е. ту сферу, которая дает нам привлекательность. Опять-таки, повторюсь – необходимо выявить истинные причины проблемы, а потом работать на привлечение противоположного пола. Не все любят мой подход, т.к. я всегда выступаю за последовательное решение проблемы. К примеру, лепить приворот там, где сегодня ненависть – глупо, но некоторые хотят быстро и просто. А выходит долго и через попу.
Как медик хочу акцентировать внимание на том, что сначала надо правильно ставить диагноз и это уже 50% успеха. Потому что можно годами полоскать рот и лечить бляшки на нёбе и языке раствором ротокана, а на самом деле это проявления золотистого стафилококка (а не просто аллергическое высыпание) и там куда более серьезное комплексное лечение. Ну так вооооот, сначала работаем с негативом (у меня есть ставы для работы с каналом личной жизни), с сознанием, а потом ставим этот став как вишенку на торт.

Использовать можно и в строчку, и вязью. Руны мягко помогают изменить ситуацию вокруг оператора в лучшую сторону и привлечь партнёра для отношений. Проявить вас как интересного ТОГО САМОГО человека.
Можно носить долго в виде амулетика, можно на фото. Обращение с дарами к кому-то из Богов, например, Один, Фригг, Фрейя, Фрейр.

Были отличные результаты – знакомства с переходом в крепкие отношения. По срокам у всех по разному – от недели до нескольких месяцев.
Также надо просить у рун, чтобы помогли измениться, чтобы быть привлекательным для окружающих. По сути в предварительной работе надо с сознанием тоже работать, т.к. лепить на себя этот амулет, если на голове растёт огромная корона тоже как то … не комильфо.
Всем удачных знакомств, любви и секаса😜
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard A20
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Ау» (найти вторую половинку) авт.KamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Найти сотрудников, клиентов» KamaVilard ©
» "Найти работу" (занять место) авт.KamaVilard
» «Антивампир» KamaVilard ©
»  "Запор!" авт.KamaVilard
» "Думай обо мне" авт.KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Привлекательность, мороки.-
Перейти: