Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
праздник Закрыть Горгулья Тора лампа высокая Мельница Моя пояс Отнять человек энергии Умклайдет Маска Закрытие Lokke Лось
Последние темы
» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

» «Разбить зеркалки и не только» (чистка) Kama Vilard ©
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyЧт Мар 14, 2024 11:05 am автор Kama Vilard

» ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ. авт.Кама Вилард
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyСб Мар 09, 2024 7:21 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 «Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard ©

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © Empty
СообщениеТема: «Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard ©   «Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © EmptyВт Дек 05, 2023 11:43 pm

Пришла я как-то домой, открыла дверь, а под ноги мне упала какая то маленькая хрень. Ну не сторонник я везде видеть магию, в любом моменте своей жизни. 🙄 Я не поняла сначала, думала от замка что-то отпало или от косяка. Подняла, рассмотрела. Ну не может эта весЧь принадлежать моей двери. Чую рука гореть начала. Ну, думаю, не спроста рука горить. Хрень я эту в землю кинула, а сама думаю, что надо ж чистку тепереча варганить. Как-то моментально «пришёл» став, прям картинкой. Махом я его на запястье нарисовала (перманентные маркеры у меня во всех сумках и карманах имеются), а сама говорю: «Чур меня, чур меня, чур меня. Шоб тебе, сука, которая мне этот подклад принесла, всё переломать. Аминь».
А в нашем доме одна бабка имеется. Вот с чего-то она взяла, что я на нее колдую 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🙄🙄(по словам соседей). Вот ХЗ, что у людей в голове и нах она мне сдалась.🤦🏻‍♀ Почему думают, что человек, который занимается магией обязательно ходит и всем подряд порчи лепит. Маразм такой.🙄🙄
ВопЧем, вечером к дому приехала скорая, бабка та с лестницы упала и что-то там сломала. Я вообще-то человек не кровожадный, но зачем вот лезть на рожон - не понимаю. Больше никого в ближайшие дни с увечьями не узрела, думаю бабка своё огребла. Даже смотреть не стала, кто заслужил – тот получил.
Использовала не однократно и на руке, и на ноге, и на себе и не на себе. Также можно использовать, если есть подозрение, что наступили на подклад, порчерльный подлив (земля, зола, мертвая вода и т.д.). Как чистка от негатива тоже хорошо работает.
Состав:
Моя любимая Твай ОрвадрБоги – очищение и возврат дерьма поганцам,
Хагалл – разрушение воздействия порч и подкладов, чистка, а также Хагалл – это руна возмездия,
4 Соль – энергичное очищение от негатива.
Всем удачных чисток. Кстати, иногда и подсёл тоже счищает (по результатам диагностики).
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard © 0e8ops10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Чур меня» (чистка от подкладов и т.д.) KamaVilard ©
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Чистка солью" (чистка человека, отношений, дома...) авт.KamaVilard
» "Чистка машины" авт.KamaVilard
»  "Чистка проклятий" авт.KamaVilard
» Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
» "Чистка блоков, комплексов и т.п." авт.KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Чистки, переклады.-
Перейти: