Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
высокая энергии Закрыть Горгулья Тора Мельница лампа праздник Lokke Отнять Моя пояс человек Лось Закрытие Умклайдет Маска
Последние темы
» Kærlighedsafhængighed(любовная зависимость)- женская версия.
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyВт Апр 30, 2024 3:22 pm автор Gunnar Normann

» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

» «Разбить зеркалки и не только» (чистка) Kama Vilard ©
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyЧт Мар 14, 2024 11:05 am автор Kama Vilard

» ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ. авт.Кама Вилард
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyСб Мар 09, 2024 7:21 pm автор Kama Vilard

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 «Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: «Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard   «Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard EmptyСб Дек 30, 2023 10:59 pm

Жизненные ситуации бывают разные и принимать решения нужно соответствующие. Некоторые думают, что решать проблему нужно только грубо и принудительно. Но… резкие действия нередко вызывают такие же резкие противодействия. Поэтому мудрее поступать плавно и дружелюбнее что ли. Плохой мир лучше хорошей вражды!
Данная работа простая, но многоплановая, при хорошей фантазии можно применять в разных случаях. У кого как сработает не знаю, потому что у всех разные ситуации, кролики и мастерство.
Как вариант, при вражде лучше не мусолить вражину порчами, а просто помочь забыть про вас, не думать, успокоиться, усыпить бдительность. Но и сами в итоге эту вражину не провоцируйте. Лучше потушить пожар, а не махать на него горящей палкой. Также можно работать с обидами и т.д.
Наносить в указанном порядке, прорисовывая каждую руну.
Эйваз – изменяет сознание и мысли, заставляет переосмыслить ситуацию
2п.Тейваз – подавляют агрессию и желание нападать, вредить и т.д.
п.Ансуз, п.з.Ансуз – ситуация забывается, человек отвлекается и т.п.…
Туресаз – отсекаются (…) мысли, сознание чистится от (….)
Ансуз – мысли успокаиваются и приходят в порядок, желание вредить (или ….) проходит.
В общем, будет лучше, если будет так:
«Ой, а чего это я злюсь? Да пошли они. Займусь ка я лучше своими делами».

Всем хорошего настроения и результативных практик.
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard U_10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Амнезия» (усыпить бдительность) авт.KamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Внушалка" авт.KamaVilard
» "Бегом ко мне" авт.KamaVIlard
» "Плодотворность" авт.KamaVilard
»  "Я красотка" авт.KamaVilard
» "Жадность" авт.KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Сознание. Исполнение желания. Знания-
Перейти: