Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Горгулья праздник Умклайдет высокая лампа Отнять Моя Тора Лось Мельница Закрыть Маска Закрытие энергии человек пояс Lokke
Последние темы
» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

» «Разбить зеркалки и не только» (чистка) Kama Vilard ©
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyЧт Мар 14, 2024 11:05 am автор Kama Vilard

» ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ. авт.Кама Вилард
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyСб Мар 09, 2024 7:21 pm автор Kama Vilard

» «Приди ко мне» (вызов) Kama Vilard ©
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyСр Мар 06, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © I_vote_lcap«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © I_voting_bar«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © I_vote_rcap 
Gunnar Normann
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © I_vote_lcap«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © I_voting_bar«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © I_vote_rcap 

 

 «Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.) Kama Vilard ©

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © Empty
СообщениеТема: «Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.) Kama Vilard ©   «Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © EmptyВс Янв 28, 2024 11:06 pm

Ситуации в жизни бываю разные, но всё же в долг лучше не давать. На протяжении десятилетий и столетий сформировались различные жизненные поговорки, которые актуальны по сей день: «Дружба дружбой, а денежки врозь», «Давай в долг такую сумму, с которой готов расстаться», «Давай в долг тем людям с которыми не жалко расстаться» и т.д…
Время сейчас не простое, лицемерие и обман уже практически в норме, поэтому надо 100 раз подумать, когда дашь денег взаймы, тем более, если этот человек уже не отдал один долг и обещает отдать всё «кучкой». Не отдаст! Да, вы поняли для себя, что за эту цену вы увидели истинное лицо должника, но это, к сожалению, не утешает.
Работа с должниками не простая, тут будет идти не только активное сопротивление, но и вообще отсутствие денег. Поэтому не стоит портить человека, с которого нужно выбить долг. Если вы его попортите, тем более финансовый канал, он не сможет вам отдать долг. То же самое, если вы хотите ставить крадник, то вам не выгодно, чтобы у этого человека были проблемы. Работа с должником зачастую долгая и нудная. И работа с защитами, сознанием и принуждение обязательно необходима, к примеру, мой став «Принуждение, внушение, подчин».
Став прошел полевые испытания, результаты хорошие, но зачастую не быстрые. Если даже частями должник начал отдавать долг, став не убираем, подновляем, хотя бы раз в неделю, пока не отдаст весь долг.
Состав простой и понятный:
Рисуем на фото горизонтально по направлению от должника к кредитору. Можно рисовать под углом 45% от должника в сторону кредитора.
В следующем порядке:
2 Тейваз, Эваз, Уруз, 2Феху,2Райдо-Наутиз – деньги очень быстро с силой переходят от Вани к Мане, все события вынуждают Ваню отдать деньги Мане.

Удачных практик.
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.)  Kama Vilard © A_u12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Отдай мои деньги-2» (Возврат долга и т.п.) Kama Vilard ©
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  «Отдай мои деньги» (возврат долга / крадник) авт.Kama Vilard
» «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
» "Рост доходов" авт.Kama Vilard
»  "Истерия" авт.Kama Vilard
» "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Деньги, продажи, недвижимость.-
Перейти: