Normannheim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Normannheim

Здесь всё моё что бы не потерять и не пытаться восстановить рыская по форумам..Ну и пообщаться можно.
 
ФорумКалендарьЧаВоПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Моя пояс Отнять Закрыть Лось праздник Lokke Горгулья Мельница человек лампа Закрытие Маска энергии Тора Умклайдет высокая
Последние темы
» «Землеройка» (чистка участка, дома от подкладов и негатива) авт.KamaVilard
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyСр Апр 24, 2024 9:32 pm автор Kama Vilard

» «Дура дурой» авт.KamaVilard
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyЧт Апр 18, 2024 1:28 pm автор Kama Vilard

» «Лук по лбу стук» (рассорка) авт.KamaVilard
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyВт Апр 09, 2024 12:07 am автор Kama Vilard

» «Хрустальное яблоко» (прояснение сознания) авт.KamaVilard
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyВс Апр 07, 2024 10:47 pm автор Kama Vilard

» Tåge (туман)
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyСр Мар 27, 2024 11:07 am автор Gunnar Normann

» «Ледокол» (открытие дорог и закрытий) авт.KamaVilard
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyПт Мар 15, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

» «Разбить зеркалки и не только» (чистка) Kama Vilard ©
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyЧт Мар 14, 2024 11:05 am автор Kama Vilard

» ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ. авт.Кама Вилард
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyСб Мар 09, 2024 7:21 pm автор Kama Vilard

» «Приди ко мне» (вызов) Kama Vilard ©
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyСр Мар 06, 2024 7:42 pm автор Kama Vilard

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Kama Vilard
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © I_vote_lcap«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © I_voting_bar«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © I_vote_rcap 
Gunnar Normann
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © I_vote_lcap«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © I_voting_bar«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © I_vote_rcap 

 

 «Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard ©

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Kama Vilard


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2021-11-27
Откуда : Казань

«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © Empty
СообщениеТема: «Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard ©   «Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © EmptyПн Фев 05, 2024 11:17 pm

Ну шташ, опять работа для борющихся. Кто наказывает, кто отбивается, кто мстит. Каждому своё. Простой и понятный состав, чёткий лаконичный оговор и реальная причина этой работы всегда давала результат (во всяком случае у меня). Как обычно, выставляю работы только после собственных удачных результатов. Я не сторонник бездумных порч, типа «я так захотела» или «а пускай она не выпендривается» и т.п Наказываем за дело!
Состав и есть примерный оговор. Не мудрите.
Эйваз – резкие фатальные изменения
п.Тейваз-п.Лагуз-п.Феху-п.Лагуз-п.Феху-Наутиз – деньги стремительным потоком и очень принудительно утекают прочь от Фроси.

Мне нравится активировать огнем и водой. В случаях активации «работает всегда» я пускала по воде (в природных водоёмах). Освещаем четырьмя стихиями. Можно на фото, можно на рабочем кресле, да хоть на одежде, сумке и т.д. Если кролика «подготовить» и работать в комплексе, то результаты быстрые. Вообще, если с фантазией подходить, можно в разных ситуациях использовать.
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard © Aaau_a11
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard ©
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
»  "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
»  "Истерия" авт.Kama Vilard
» "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
» "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Normannheim :: Кухня от Камы Вилард. :: Наказание, рассорки, порчи.-
Перейти: